Renntag 12.07.2020 Veranstaltungsinfos ansehen

Traiskirchen-Renntag

14:30QualifikationStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:00ProbelaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:35I. Großer Preis von Robert "Dornhelm" Pribil - Euro 1.500,- AZG in der VWStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:00II. Großer Preis der ABO Asphalt-Bau Oeynhausen GmbHStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:30III. Preis von Edelhof - Euro 6.000,- AZG in der S76 - TrabersportklubrennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:55IV. Patry & Friends-Trophy - Viererwette-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:20V. Tour Trotteur FrancaisStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:50VI. Großer Preis vom Wasserleitungsverband Triestingtal- und SüdbahngemeindenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:15VII. Großer Preis von Optik Bischel - BBM, 5. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:40VIII. Großer Preis vom Cafe Arkadia, Traiskirchen - TrabersportklubrennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:05IX. Großer Preis von KFZ-Patrick Sengfried - Euro 500,- AZG in der EWStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:30X. Großer Preis von trotto.de - Euro 1.500,- AZG in der DW - BBM, 6. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
Infos

Änderungen & Informationen

Rennprogramm

Jackpots & AZG

Eisenliste

Stalleinteilung

Wett-Information

Pressetipps

Ergebnis Renn-Resultat Baden
 
Datum  12.07.2020  Nr.  15  Zeit  14:30 
Qualifikation 
 
 
AUTOSTART 
Nennungen 3 Renn-Farbe   Dot.Euro 0 Bahnzustand: schnell
Nr. Pferd-Name Name Fahrer Platz Preis Distanz Gesamt Zeit KM- Zeit EvQu
3 Eve de Veluwe Christoph Fischer 1     1600 2:08,2 20,1 KE
2 Navarra Sun Gerhard Mayr 2     1600 2:08,5 20,3 KE
1 Dirty Dancing Wolfgang Ruth 3     1600 2:11,7 22,3 KE
Qualifikationsmarke für Dreijährige 1:26,0
Qualifikationsmarke für Vierjährige 1:25,0
 
Die Teilnehmer Nr. 1 Dirty Dancing, Nr. 2 Navarra Sun und Nr. 3 Eve de Veluwe haben sich qualifiziert.
Rennleitung: Steinmeyer, Keil, Tschürtz, Breinschmid, Klarhauser, Dinzinger
Der Vorsitzende der Rennleitung

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Homepage erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen.