Renntag 05.07.2020 Veranstaltungsinfos ansehen

"Linz zu Gast in Baden" - JACKPOT-FESTIVAL!

14:30QualifikationStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:00ProbelaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:35I. Euro 2.631,- Dreierwette-Jackpot-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:00II. Bertl's GeburtstagsrennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:30III. Leopold Österreicher-GR u. GP v. Heurigen Polt-Österr. - S76-JP Euro 11.086,26 - BBM, 3. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:55IV. Preis des KIWANIS Club Baden - BBM, 4. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:20V. TSK-Glückwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- und Rennverein"Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:45VI. Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Euro 856,- VW-JP-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:10VII. August Kraushofer-MemorialStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:35VIII. Großer Preis vom Fotoatelier Christian SchörgStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:17IX. Tidango Me-Erinnerungsrennen - Euro 896,- EW-JP-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:25X. Freundschafts-Preis Linzer Traberzucht- und Rennverein - TSK - Euro 500,- AZG in der VWStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:50XI. Großer Jubiläums-Preis des Linzer Traberzucht- u. RennvereinsStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
Infos

Änderungen & Informationen

Rennprogramm

Jackpots & AZG

Eisenliste

Stalleinteilung

Wett-Information

Pressetipps

Ergebnis Renn-Resultat Baden
 
Datum  05.07.2020  Nr.  PL  21  Zeit  15:00 
Probelauf 
 
 
AUTOSTART 
Nennungen 3 Renn-Farbe   Dot.Euro 0 Bahnzustand: schnell
Nr. Pferd-Name Name Fahrer Platz Preis Distanz Gesamt Zeit KM- Zeit EvQu
3 Wolphi Autriche Christoph Fischer 1     1600 2:03,9 17,4 KE
2 Latisana Milan Cervenak 2     1600 2:07,4 19,6 KE
1 Penthesilea Franz Konlechner 3     1600 2:11,7 22,3 KE
Marke für Dreijährige 1:26,0
Marke für Fünfjährige und Ältere 1:23,0
 
Die Teilnehmer Nr.1 Penthesilea, Nr. 2 Latisana und Nr. 3 Wolphi Autriche haben den Probelauf erfolgreich absolviert.
Rennleitung: Steinmeyer, Keil, Tschürtz, Breinschmid
Der Vorsitzende der Rennleitung

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Homepage erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen.