Renntag 05.07.2020 Veranstaltungsinfos ansehen

"Linz zu Gast in Baden" - JACKPOT-FESTIVAL!

14:30QualifikationStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:00ProbelaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:35I. Euro 2.631,- Dreierwette-Jackpot-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:00II. Bertl's GeburtstagsrennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:30III. Leopold Österreicher-GR u. GP v. Heurigen Polt-Österr. - S76-JP Euro 11.086,26 - BBM, 3. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:55IV. Preis des KIWANIS Club Baden - BBM, 4. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:20V. TSK-Glückwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- und Rennverein"Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:45VI. Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Euro 856,- VW-JP-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:10VII. August Kraushofer-MemorialStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:35VIII. Großer Preis vom Fotoatelier Christian SchörgStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:17IX. Tidango Me-Erinnerungsrennen - Euro 896,- EW-JP-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:25X. Freundschafts-Preis Linzer Traberzucht- und Rennverein - TSK - Euro 500,- AZG in der VWStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:50XI. Großer Jubiläums-Preis des Linzer Traberzucht- u. RennvereinsStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
Infos

Änderungen & Informationen

Rennprogramm

Jackpots & AZG

Eisenliste

Stalleinteilung

Wett-Information

Pressetipps

Ergebnis Renn-Resultat Baden
 
Datum  05.07.2020  Nr.     194  Zeit  17:00 
IV. Preis des KIWANIS Club Baden 
BBM, 4. Lauf
 
AUTOSTART 
Nennungen 10 Renn-Farbe Gelb Dot.Euro 1500 Bahnzustand: schnell
Nr. Pferd-Name Name Fahrer Platz Preis Distanz Gesamt Zeit KM- Zeit EvQu
5 I Love You Darling Christoph Fischer 1   740 1600 2:00,1 15,1 17
2 Eagle's Flight Mario Zanderigo 2   380 1600 2:00,4 15,3 66
1 Odessas Boy Marion Hoppe 3   180 1600 2:01,5 15,9 281
9 Stravinskij Bigi Thomas Royer 4   120 1600 2:01,5 15,9 149
10 Terra Metro Martin Redl 5   80 1600 2:02,3 16,4 231
3 Dexter Karl Höbart 6     1600 2:02,8 16,8 40
6 Blättermann Harald Sykora 7     1600 2:03,0 16,9 267
7 Successful Thomas Pribil 8     1600 2:03,0 16,9 100
4 Mister Magic Gerhard Mayr   dqu. Gal.   1600     79
 
Umsatz 4.Rennen: 3.732,50 Euro
Nichtstarter:
8 Bass Victory
Züchterprämien:
I Love You Darling AGRO HOCHSTAFFL s.r.o.   74,00
Terra Metro Wolfgang Syrzisko   8,00
Total:
82,00
Toto: Sieg: 1.7 Platz: 1.6, 2.1, 2.2 EW: 7.4 DW: 156.1
Rennleitung: Steinmeyer, Keil, Tschürtz, Breinschmid
Richterspruch: Sicher 1 1/2 L., 6 L., Nase
Der Vorsitzende der Rennleitung

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Homepage erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen.