Renntag 15.07.2018 Veranstaltungsinfos ansehen

Geburtstagsrenntag \"125 Jahre Trabrennen in Baden\" mit Traber St. Leger

14:30QualifikationStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:00ProbelaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:30I. Preis vom SPORT.LAND.Niederösterreich - Dreierwette-Jackpot Euro 2.695,--Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:55II. Großer Preis von Niederösterreich - Viererwette-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:35III. 125 Jahre Trabrennen in Baden - Badener Palio 2018Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:00IV. Großer Preis der Stadt BadenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:27V. HR Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Start zum Super 76-Wette Jackpot Euro 7.389,45Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:55VI. 27. Traber St. Leger - Johann Römer Gedenkrennen - Viererwette-Auszahlungsgarantie Euro 2.000,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:22VII. Robert Greisberger TrophyStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:46VIII. Großer Preis vom Stall AntonshofStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:10IX. Versicherungsmakler Roland Hauer TrophyStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:35X. Hans-Walcher-Gedenkrennen - Gold Cup des TSK, 3. LaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:55XI. Preis der Restauration PEGASUS, Familie SchönStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
20:15XII. Preis des Casino Wien - Viererwette-RennenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen

Ausschreibungen

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 2018 - I. Meeting 2018 (Juli)

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 2018 - II. Meeting (August/Sept.)

Ergebnis Renn-Resultat Baden
 
Datum  15.07.2018  Nr.     342  Zeit  19:48 
X. Hans-Walcher-Gedenkrennen 
GOLD-CUP des TSK, 3.Lauf
 
BÄNDERSTART - AMATEURFAHREN - EINZELPARADE 
Nennungen 11 Renn-Farbe Orange Dot.Euro 2500 Bahnzustand: schnell
Nr. Pferd-Name Name Fahrer Platz Preis Distanz Gesamt Zeit KM- Zeit EvQu
8 Dragon Darche Manfred Strebel 1   1.240 2125 2:44,8 17,6 17
2 Vito Venus Johann Preining jun. 2   620 2100 2:45,4 18,8 268
11 Just like Heaven Lisa-Marie Weil 3   320 2125 2:45,4 17,8 258
9 Samovar As Thomas Royer 4   220 2125 2:45,8 18,0 64
4 Margaux Walter Weinwurm 5   100 2100 2:46,1 19,1 22
3 Bella du Rezidal Rupert Schwaiger 6     2100 2:46,3 19,2 258
7 Easy Lover (D) Karl Gruber 7     2125 2:47,7 18,9 482
6 Feel the Wind Nadja Reisenbauer 8     2125 2:48,7 19,4 278
5 Born to win Jennifer Getzinger 9     2125 2:49,2 19,6 603
10 San Sicario Josef Doppler 10     2125 2:49,4 19,7 380
 
Stall Ehrensberger 50,- Euro wegen Nichterbringung des Attests
Umsatz: 4.461,50
Nichtstarter:
1 Top Star Venus
Züchterprämien:
Vito Venus AGRO HOCHSTAFFL s.r.o.   62,00
Total:
62,00
Toto: Sieg: 1.7 Platz: 1.6, 3.1, 2.7 EW: 8.8 DW: 67.1
Rennleitung: Bayer, Keil, Pinner, Breinschmid, Tschürtz
Richterspruch: Leicht, 3 L, Nase, 2 L
Zielfoto: 2-11
Der Vorsitzende der Rennleitung

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Homepage erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen.