Renntag 12.09.2017 Veranstaltungsinfos ansehen

Badener Saisonfinale 2017 - 4. PMU-Renntag mit 25. Badener Zukunfts-Preis für Zweijährige und 53. Internationale Badener Meile

15:30ProbelaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehen 
16:10I. 170. Rennen der Freunde des TrabrennsportsStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:35II. Großer Preis von KIA Aigner-Hauke, Berndorf - 25. Badener Zukunfts-Preis für ZweijährigeStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:00III. KR Johann Hochstaffl Ehrenrennen - Prix Hugo Lloris - DW-AZG Euro 2.000,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:30IV. Franz Klampfer-Ehrenrennen - Tour Trotteur Francais - Prix Kylian Mbappé - 19. Lauf zur BBMStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:00V. Großer Preis der SPÖ Baden - Prix Thomas Lemar - S76-JP Euro 11.806,46 - Finallauf zur BBMStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:30VI. Großer Preis der Dreißiger Würfel Gruppe - Prix Olivier GiroudStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:00VII. Großer Preis des KIWANIS Klubs Baden - Prix Ousmane DembéléStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:30VIII. Weinbeisser in Strebersdorf-Trophy - Elisabeth Schön-Ehrenpreis - Prix Paul PogbaStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
20:15IX. Lovely-Lidob-Trophy - Prix Antoine GriezmannStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
20:43X. 53. Internationale Badener Meile - GP von trotto.de - Prix Didier Deschamps - DW-AZG Euro 2.000,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
21:10XI. Preis vom Casino BadenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
21:30XII. Auf zur After-Race Party in die Rotunde - ViererwetteStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen

Ausschreibungen

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 1. Meeting 2017

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 2. Meeting 2017

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 3. Meeting 2017

Starterliste Nennungs-Liste
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 122  
484   Distanz: 2100 Alter von 3 Alter bis 14 12.09.17
XII. Auf zur After-Race Party in die Rotunde  Geld von  0,00  Geld bis  1.000,00 
St. Nr. Pferd-Name Dist. Name Fahrer Info A Start Summe St.L. 3M J. St.
 
1 Coltrane 2100 Carsten Milek       3 0,00 0 0
2 Sri Lanka 2100 Erich Kubes       3 60,00 2 2
3 Mephisto G 2100 Hubert Brandstätter jun.       3 740,00 1 1
4 MS Neymar 2100 Josef Maier       3 740,00 3 3
5 Amira 2100 Cornelia Mayr       4 150,00 3 3
6 Amigo Brunn 2100 Martin Redl       4 744,00 4 4
7 Paola Hall 2100 Gerhard Mayr   A   3 645,00 4 4
8 Lalita Mo 2100 Mario Zanderigo       6 893,00 4 5
9 Birdland 2100 Franz Konlechner   A   4 979,00 5 8