Renntag 12.09.2017 Veranstaltungsinfos ansehen

Badener Saisonfinale 2017 - 4. PMU-Renntag mit 25. Badener Zukunfts-Preis für Zweijährige und 53. Internationale Badener Meile

15:30ProbelaufStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehen 
16:10I. 170. Rennen der Freunde des TrabrennsportsStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:35II. Großer Preis von KIA Aigner-Hauke, Berndorf - 25. Badener Zukunfts-Preis für ZweijährigeStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:00III. KR Johann Hochstaffl Ehrenrennen - Prix Hugo Lloris - DW-AZG Euro 2.000,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:30IV. Franz Klampfer-Ehrenrennen - Tour Trotteur Francais - Prix Kylian Mbappé - 19. Lauf zur BBMStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:00V. Großer Preis der SPÖ Baden - Prix Thomas Lemar - S76-JP Euro 11.806,46 - Finallauf zur BBMStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:30VI. Großer Preis der Dreißiger Würfel Gruppe - Prix Olivier GiroudStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:00VII. Großer Preis des KIWANIS Klubs Baden - Prix Ousmane DembéléStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:30VIII. Weinbeisser in Strebersdorf-Trophy - Elisabeth Schön-Ehrenpreis - Prix Paul PogbaStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
20:15IX. Lovely-Lidob-Trophy - Prix Antoine GriezmannStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
20:43X. 53. Internationale Badener Meile - GP von trotto.de - Prix Didier Deschamps - DW-AZG Euro 2.000,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
21:10XI. Preis vom Casino BadenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
21:30XII. Auf zur After-Race Party in die Rotunde - ViererwetteStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen

Ausschreibungen

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 1. Meeting 2017

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 2. Meeting 2017

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 3. Meeting 2017

Starterliste Nennungs-Liste
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 115  
476   Distanz: 2100 Alter von 3 Alter bis 14 12.09.17
IV. Franz Klampfer-Ehrenrennen - Prix Kylian Mbappé  Geld von  0,00  Geld bis  0,00 
St. Nr. Pferd-Name Dist. Name Fahrer Info A Start Summe St.L. 3M J. St.
 
1 Caesar Blanco 2100 Klaas Woudstra       5 7.041,00 7 10
2 Univers de Boisset 2100 Erich Handlos       9 26.010,00 3 7
3 Bonheur du Vivier 2100 Hubert Brandstätter jun.       6 28.296,00 5 13
4 Vision d'Habern 2100 Christoph Fischer       8 29.599,00 0 8
5 Vieux Manoir 2100 Mario Zanderigo       8 30.602,00 4 13
6 Ulysse de Corbery 2100 Johann Lichtenwörther       9 34.911,00 4 11
7 Blackwell 2100 Erich Kubes       6 37.205,00 5 13
8 Daxia Pierji 2100 Gerhard Mayr       4 39.920,00 1 5
9 Vade Mecum 2125 Martin Redl       8 56.733,00 3 10
10 Adonis du Fosse 2125 Josef Maier       7 63.330,00 7 10
11 Victor Star 2125 Joseph Verbeeck       8 73.940,00 1 2