Renntag 20.08.2017 Veranstaltungsinfos ansehen

25 Jahre BASCOT in Baden

14:20Qualifikation für ZweijährigeStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
14:40Qualifikation 2Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:00Großer Preis der Freunde des MTTA - 7. Lauf zum MTTA-Championat 2017 - I. AbteilungStarterliste ansehen   
15:30I. Josef Schneiberg sen.-Gedenkrennen 2017Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
15:55II. Fleurop Trophy - DW-AZG Euro 2.000,- - 15. Lauf zur BBMStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:20III. Autohaus M. Berger TrophyStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
16:45IV. "CIESMO Friends Immobilien Cup" - S76-AZG Euro 6.000,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:10V. Großer Preis des Stadtmarketing BadenStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
17:50VI. Großer Preis von Baumeister Steurer - 16. Lauf zur BBMStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:15VII. Großer Preis von Weingut FischerStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
18:40VIII. Preis des Rotary Club Baden 2017Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:05IX. Christa & Willi Trumler EhrenpreisStarterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:30X. Doris & Thomas - Trophy zur "Papierenen"Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen
19:50XI. Pr. des Casino Baden - GP der Fam. LEITNER - bew. Erwachs.-Lauf des MTTA - II. AbteilungStarterliste ansehen Video ansehenZielfoto ansehen
20:15XII. Großer Preis der Atlas Wohnbaugenossenschaft - VW-AZG Euro 1.500,-Starterliste ansehenErgebnis ansehenVideo ansehenZielfoto ansehen

Ausschreibungen

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 1. Meeting 2017

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 2. Meeting 2017

Ausschreibungen ansehen Ausschreibungen 3. Meeting 2017

Starterliste Nennungs-Liste
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 94  
435   Distanz: 2100 Alter von 6 Alter bis 14 20.08.17
IX. Christa & Willi Trumler Ehrenpreis  Geld von  0,00  Geld bis  0,00 
St. Nr. Pferd-Name Dist. Name Fahrer Info A Start Summe St.L. 3M J. St.
 
1 Manor Venus 2100 Thomas Auringer     106 8 18.035,00 1 3
BES: Thomas Auringer
2 Vicky Venus 2100 Sabrina Bruckner     117 9 6.756,00 4 9
BES: Stall Sabrina
3 Haribo Venus 2100 Robert Berger     146 7 13.018,00 7 15
BES: Stall Kamond
4 Redoute 2100 Christian Höbart     148 6 9.305,00 6 13
BES: Christian Höbart
5 Sultan Venus 2100 Ing. Paul van der Lubbe     148 8 11.584,00 5 11
BES: Ing. Paul van der Lubbe
6 JS Casting 2100 Sabine Klettenhofer     148 9 14.423,00 1 3
BES: Erwin und Sabine Klettenhofer
7 Velvet Mystère 2100 Karl Gruber     175 10 12.438,00 2 7
BES: Karl Gruber
8 Sweet Venus 2100 Christian Ehrensberger jun.     177 9 13.250,00 5 5
BES: Stall Ehrensberger
9 Jamaica Mo 2100 Stefan Pröglhöf     178 9 10.733,00 3 4
BES: Alois Moser
10 Pasha Casei 2100 Alexandra Lechner     180 11 39.830,00 4 11
BES: Stall Franglhof
11 Simon 2100 Heidemarie Hainzer     186 11 21.950,00 1 5
BES: Stall Just 4 Fun
12 World Law AD 2100 Conny Demmelbauer     189 8 17.336,00 5 9
BES: Stall Jumper
13 Blue Diamond SR 2100 Dominik Linhart     200 9 13.872,00 5 10
BES: Kerstin Berger u. Dominik Linhart